Ihr direkter

Kontakt zu uns

Haben Sie weitere Fragen zur Hofer Ausbildungsmesse?
Möchten Sie Lob oder Kritik äußern?


Hier haben Sie die Möglichkeit, mit uns in Kontakt zu treten.

Bitte orientieren Sie sich dabei an den jeweiligen Verantwortungsbereichen.

 

Hauptkontakt

Lena Ritter
Wirtschaftsjunioren Hof e.V.
Moritz-Steinhaeuser-Weg 2, 95030 Hof 

Telefon: +49 9282-931 142
lena.ritter@hofer-ausbildungsmesse.de

Standplanung

Timo Fischer
Wirtschaftsjunioren Hof e.V.
Moritz-Steinhaeuser-Weg 2, 95030 Hof 

Telefon: +49 9281-840130
timo.fischer@hofer-ausbildungsmesse.de

Buchhaltung

Birgid Benedikt
Landratsamt Hof
Schaumbergstr. 14, 95032 Hof

Telefon: +49 9281-57 407
Telefax: +49 9281-57 169
birgid.benedikt@hofer-ausbildungsmesse.de

Marketing / Medien

Jenny Sochmann
Wirtschaftsjunioren Hof e.V.
Moritz-Steinhaeuser-Weg 2, 95030 Hof 

Telefon: +49 9282-931 145
jenny.sochmann@hofer-ausbildungsmesse.de

Projektpartner

Stadt Hof
Herbert Pachsteffl
Klosterstr. 3, 95028 Hof

Telefon: +49 9281-815 1162
Telefax: +49 9281-815 87 1162
herbert.pachsteffl@hofer-ausbildungsmesse.de


Landratsamt Hof

Birgid Benedikt
Schaumbergstr. 14, 95032 Hof

Telefon: +49 9281-57 407
Telefax: +49 9281-57 169
birgid.benedikt@hofer-ausbildungsmesse.de


Agentur für Arbeit Bayreuth-Hof
Thomas Hager
Äußere Bayreuther Str. 2, 95032 Hof

Telefon: +49 9281-785 258
Telefax: +49 9281-785 910 210
thomas.hager@hofer-ausbildungsmesse.de


Wirtschaftsjunioren Hof e.V.
Lena Ritter
Moritz-Steinhaeuser-Weg 2, 95030 Hof

Telefon: +49 9281-7083 181
Telefax: +49 9281-7083 9181
lena.ritter@hofer-ausbildungsmesse.de

Anfahrt

Dein Weg zu uns

Anschrift:
Freiheitshalle Hof, Kulmbacher Str. 4, 95030 Hof
In Google Maps suchen

Schreiben Sie uns einfach